Почкисрочно нужна информация

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!

Реклама
Оборотень
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Оборотень » 26 июн 2016, 13:52

:roll: :roll: :roll: :chelo: :chelo: :chelo: :muza: писари писари писари

Лана

Сообщение Лана » 26 июн 2016, 13:59

Оборотень: :roll: :roll: :roll: :chelo: :chelo: :chelo: :muza: писари писари писари
Это Вы о себе и сами себе, на сколько я поняла. Молодцы, так держать... :)

гость

Сообщение гость » 26 июн 2016, 14:19

Они писарки и писар и.Мошенники :chelo: .

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2016, 15:14

Слушайте а Ви там пишите все мошенники да мошенники а доказательства того что мошенники есть или вы все пиздаболы кто это пишет???

Катринн

Сообщение Катринн » 26 июн 2016, 15:26

Конечно пизд..., мы же знаем обратную сторону медали.

Круть

Сообщение Круть » 26 июн 2016, 15:32

Уважаемые господа здесь есть пиздаболы!!!! И с той и этой стороны так помогите вычислить их и уже закрыть эту тему если фонари реально помогает что то я не вижу аргументов и фактов его помощи!!! При личной встречи? Хорошо я написал что оплачу по факту после того как произойдёт сделка!!! А то что я кину или нет хорошо можно договориться что фонари пусть первый аванс отдаст не мне а вам!? Если он вам помог и вас знает лично то он согласиться на эти условия так же как и вы как по мне тоже согласитесь если это не развод все вот и всё!!!! Всем мир!!!

Катрин Зета Джонс

Сообщение Катрин Зета Джонс » 26 июн 2016, 15:51

Никто тут не продал почку.пиздаболы.мошенники.Ляху точат сидят .уважаемые доноры будьте бдительны.эти мошенники лапшу вешать умеют.а Ваш Фонарик аферист .

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2016, 15:55

Круть: Уважаемые господа здесь есть пиздаболы!!!! И с той и этой стороны так помогите вычислить их и уже закрыть эту тему если фонари реально помогает что то я не вижу аргументов и фактов его помощи!!! При личной встречи? Хорошо я написал что оплачу по факту после того как произойдёт сделка!!! А то что я кину или нет хорошо можно договориться что фонари пусть первый аванс отдаст не мне а вам!? Если он вам помог и вас знает лично то он согласиться на эти условия так же как и вы
как по мне тоже согласитесь если это не развод все вот и всё!!!! Всем мир!!!
Сначала предоставте аргемунт и доказательства того что не помогает, я конечно не уверен на 100%, но из тех с кем общаюсь таких нет. А потом требуйте обратное

Ответить Пред. темаСлед. тема