срочно нужна информацияПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

маша: Мошенники
Ваш фонарь пиар.обманщик
Я летала Амстердам.он отобрали деньги у меня и исчезли.
Чтоб Вы сдохли мрази
Вот об этом поподробней?Когда это было?Если летали,то есть ли билеты на руках?
Реклама
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

С этим гостем всё понятно, час прошёл время прилёта не вижу, сразу видно как человек хочет продать. Как уже кто-то писал выше, всё на халяву хотите, а её не будет.
Мошенники тем и берут что мелкие суммы тресут, и разводят народ. Я сам несколько раз переводил по пару тысяч рос руб, после чего они кормят завтра после завтра и т.п
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость: С этим гостем всё понятно, час прошёл время прилёта не вижу, сразу видно как человек хочет продать. Как уже кто-то писал выше, всё на халяву хотите, а её не будет.
Мошенники тем и берут что мелкие суммы тресут, и разводят народ. Я сам несколько раз переводил по пару тысяч рос руб, после чего они кормят завтра после завтра и т.п
Я тебе ответил,что не готов ради того,чтобы посмотреть бумажку тратить 700 долларов на это.Если бы лежало 5000 баксов бездельных,то прилетел.Тем более ты не посредник, а продавец...Так что тебе понятно???Если ты так радеешь за свои слова, то прилетай сам в СПб, да покажи документы...
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость: С этим гостем всё понятно, час прошёл время прилёта не вижу, сразу видно как человек хочет продать. Как уже кто-то писал выше, всё на халяву хотите, а её не будет.
Мошенники тем и берут что мелкие суммы тресут, и разводят народ. Я сам несколько раз переводил по пару тысяч рос руб, после чего они кормят завтра после завтра и т.п
Тем более ты у нас практически миллионер уже. Что для тебя 700 долларов???!!!
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Это нужно тебе а не мне.
Мне нужно было, я летал.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость:
маша: Мошенники
Ваш фонарь пиар.обманщик
Я летала Амстердам.он отобрали деньги у меня и исчезли.
Чтоб Вы сдохли мрази
Вот об этом поподробней?Когда это было?Если летали,то есть ли билеты на руках?
Откуда там билеты, скорее всего там даже визы нет, и не знает как выглядит самолёт.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Да молодец...А вот у меня нет возможности платить столько денег...Тем более ты пока ещё и всей суммы не получил, а только пятак...И это ни о чём пока не говоритПосмотрим как всё закончится!Если бы у меня были 2000 зелени, то я бы в южную америку давно слетал.Вот там реальные посредники и бабла за контакты не просят.Я здесь ни разу не обмолвился о вашем контакте плохим словом, так что за что ты тут борешься, я не пойму.Что касаемо сканов, которые я попросил, так ты можешь на них имя и фамилию закрыть...Мне они ни к чему...Мне интересно время и место назначения.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Да, ты прав, я на самом деле пока только аванс получил.
Но виделся с человеком который продал через него, поэтому я уверен что всё будет нормально.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

А от Маши мы ждём доказательств
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОНОРОВ ПОЧЕК!!!
    Alex500 » » в форуме Почки
    3 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение Scampillsi228
  • Информация. Нужны доноры.
    Информация. » » в форуме Почки
    0 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Информация.
  • Срочно очень срочно стану донором любого органа
    Гость » » в форуме Почки
    3 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим1234
  • Стану донором почки срочно срочно!!!!
    Aigul » » в форуме Почки
    0 Ответы
    720 Просмотры
    Последнее сообщение Aigul
  • Срочно срочно донор почки
    крис » » в форуме Почки
    0 Ответы
    1188 Просмотры
    Последнее сообщение крис