срочно нужна информацияПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Я подъеду, встречу
Реклама
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Какие тут все нервные блин...Я что написал, что-то обидное???Или сказал,что кто-то обманщик...Просто много слов, а доказательств никаких, кроме писанины,которой и так в инете до жопы.Вот эти ухари тоже много пишут красоты, а по факту логопеды обыкновенные(ссылку не вставить напишу русскими буквами три дабл ю он-умт точка ком)
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость: Я подъеду, встречу
Напиши свою почту.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Открой свои глаза, посмотри есть ли против него какие либо доказательства что он кинул кого нибудь, их нет, их просто нет.
А то что пишут что он мошенники так это просто слова, я и сам от нечего делать мог бы написать как они.
А вот против других есть доказательства, и переводы и переписки, я же тоже не дурак, писал расспрашивал. Но небыло за что зацепится понимаешь ? Нет оснований недоверять. Поэтому, да я еще не продал врать не буду, но аванс получил и есть документы, хочешь их увидеть прилетай, посидим, покушаем, поговорим. Нужно прложить усилие для того чтобы решить и закрыть свой вопрос.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Я через 30 мин зайду, до этого времени напиши сюда время прибытия.
Если ты хочешь продать то ты прилетишь, как летал я. Если нет, значит и нет смысла вообще с тобой вести диалог.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Если бы ты,где-нибудь в России был, то я может и прилетел бы пообщаться...а так лететь на кудыкину гору,чтобы ты мне бумажки показал, да ещё и баксов так 700 потратить,к сожалению,не могу себе позволить...Что тебе мешает мне скинуть на почту какие-нибудь документы?
Гость: Открой свои глаза, посмотри есть ли против него какие либо доказательства что он кинул кого нибудь, их нет, их просто нет.
А то что пишут что он мошенники так это просто слова, я и сам от нечего делать мог бы написать как они.
А вот против других есть доказательства, и переводы и переписки, я же тоже не дурак, писал расспрашивал. Но небыло за что зацепится понимаешь ? Нет оснований недоверять. Поэтому, да я еще не продал врать не буду, но аванс получил и есть документы, хочешь их увидеть прилетай, посидим, покушаем, поговорим. Нужно прложить усилие для того чтобы решить и закрыть свой вопрос.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Кому это нужно ?
Мне ?
Или тебе ?
Это нужно тебе, ты и прилагай усилия,
неужели ты думаешь что можно вот так просто всем подряд отправлять эти самые документы да ещё и на своё имя. Прилетай, смотри, я уделю тебе время.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Но не ради защиты его, ради защиты своих слов. Я готов уделить тебе время.
маша
 Re: срочно нужна информация

Сообщение маша »

Мошенники
Ваш фонарь пиар.обманщик
Я летала Амстердам.он отобрали деньги у меня и исчезли.
Чтоб Вы сдохли мрази
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Это просто слова.
На днях я видел на одном из форумов, Григория который писал и на этом форуме. Так вот там он утверждал что ездтл в Минск и у него там отобрали.
И автор темы написал чтобы Григорий прислал документы, оказалось что Григорий соврал. Судя по всему Маша это тот самый Григорий.
Маша, у вас виза то хотябы есть, чтобы до Амстердама долететь ? Вы такой бред пишите что нет слов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОНОРОВ ПОЧЕК!!!
    Alex500 » » в форуме Почки
    3 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение Scampillsi228
  • Информация. Нужны доноры.
    Информация. » » в форуме Почки
    0 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Информация.
  • Срочно очень срочно стану донором любого органа
    Гость » » в форуме Почки
    3 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим1234
  • Стану донором почки срочно срочно!!!!
    Aigul » » в форуме Почки
    0 Ответы
    720 Просмотры
    Последнее сообщение Aigul
  • Срочно срочно донор почки
    крис » » в форуме Почки
    0 Ответы
    1188 Просмотры
    Последнее сообщение крис