срочно нужна информацияПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Ден
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Ден »

Ой, так ты девушка) тогда всё понятно, наверно еще и блондинка.. *x)
Реклама
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

И тут Остапа понесло )))) Удачи в поисках .
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость: Да я платил, я летал в Амстердам сам лично с ним лично встречался и проверял как оно есть на самом деле. В воскресен е прилетел человек, получил аванс, подписал договор, написал рассписку. Тем самым обменял одну тысячу на пять тысяч, где же тут обман ? В чём ? Я же не один такой, был бы один понятное дело никуда лететь ни стал.
Какие все тут богатые доноры собрались...1000 баксов за контакт, билет до Амстердама...Ну не хуры мухры-то...А больше всего добил тот,который написал, что слетал куда-то, а тот ему сказал типа не подходит...Красавчики епт!
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Возникает вопрос, а этот косарь баксов ему нельзя отдать,когда допустим получишь аванс???
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Пивка бы: Он летел через Ригу идиот, я с ним два часа просидел.
Пришли сканы билетов на эти даты?
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Он никуда не летал, он там живёт, просто подъехал в аэропорт. Я их всех уже изучил и общался почти с каждым, с двумя встречался чтобы снизить риск.
Я заплатил и не жалею, до этого платил по 3 по 5 тысяч российских и толку ноль.
Не хочешь платить один раз и решить денежный вопрос, плати по мелочи и жди пока рак на горе станцует.
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость: Это единственный реальный человек который реально дает контакт и с ним многие виделись. Как минимум 5 человек получили аванс, все подтверждено документами.
Остальные просто кидалы, которые на личную встречу никогда не пойдут. Те кто на них попадался уже об этом знают.
Документы в студию плиз))))
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Гость: Он никуда не летал, он там живёт, просто подъехал в аэропорт. Я их всех уже изучил и общался почти с каждым, с двумя встречался чтобы снизить риск.
Я заплатил и не жалею, до этого платил по 3 по 5 тысяч российских и толку ноль.
Не хочешь платить один раз и решить денежный вопрос, плати по мелочи и жди пока рак на горе станцует.
Гость: Он никуда не летал, он там живёт, просто подъехал в аэропорт. Я их всех уже изучил и общался почти с каждым, с двумя встречался чтобы снизить риск.
Я заплатил и не жалею, до этого платил по 3 по 5 тысяч российских и толку ноль.
Не хочешь платить один раз и решить денежный вопрос, плати по мелочи и жди пока рак на горе станцует.
Так я не его билеты прошу так-то...ты свои пришли)))или ты тоже там живешь???Я не никому ни 3,ни 5 т. руб не перечисляю...делать мне больше нечего что-ли?И почему бы ему денюжку не забирать после того как ты аванс получишь???
Гость
 Re: срочно нужна информация

Сообщение Гость »

Какие документы ?
Сейчай топаешь в аэропорт и летишь в Загреб, я тебя встречу с документами, уделю тебе пару минут своего времени.
Хотя я и не должен что либо тебе доказывать, но так как ты выделил именно мой текс то я за свои слова и отвечу.
В течении часа жду время прибытия, пиши сюда.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОНОРОВ ПОЧЕК!!!
    Alex500 » » в форуме Почки
    3 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение Scampillsi228
  • Информация. Нужны доноры.
    Информация. » » в форуме Почки
    0 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Информация.
  • Срочно очень срочно стану донором любого органа
    Гость » » в форуме Почки
    3 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим1234
  • Стану донором почки срочно срочно!!!!
    Aigul » » в форуме Почки
    0 Ответы
    720 Просмотры
    Последнее сообщение Aigul
  • Срочно срочно донор почки
    крис » » в форуме Почки
    0 Ответы
    1188 Просмотры
    Последнее сообщение крис