Как я почку продалПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Бахтияр
 Как я почку продал

Сообщение Бахтияр »

Я вепнулся домой и хочу поделиться с вами своей историей)На самом деле зря люди прошедшие это не говорят об этом тем кто собирается пожертвовать свой орган.Не смотря на то что все прошло доаольно успешно я бы не советовал вам продавать себя по частям.Как и многие из вас я не видел другого выхода,но что сделано то сделано)Как говорится после драки кулаками не машут)
Ну и вам наверное интересно как я продал почку,нет не через интернет,абсолютно случайно вышло что я на узи в больнице сдавая анализы познакомился с парнем,мы разговорились и он рассказал мне что из за ситуации в жизни он продал почку,и теперь раз в пол года он сдает анализы для профилактики.Ну и так как меня самого прижало дальше некуда я попросил его мне помочь,он дал мне контакты посредника.Она оказалась очень красивой девушкой из Казахстана,но сначала помогать мне она отказывалась так как нужна была личная встреча а я живу в Москве,кое как я с ней договорился,пришлось заплатить 25000 тысяч,она приехала за мной через две недели,прошли анализы в Москве и поехали в клинику(сами понимаете названия сказать не могу)моим реципиентом оказалась женщина лет 40,выглядела она очень измученной и я никогда не думал что диализ так влияет на людей,ну в общем операция прошла на 4 день после того как мы приехали,я проснулся в палате,скрывать не буду жутко все болело))Деньги мне перевели еще до операции и я был спокоен)О моем состоянии сейчас,ну наверное все таки сложно психологически от того что понимаешь что часть тебя забрали..)В общем не болейте ребята и не продавайте себя на органы))Всем добра)
Реклама
Гость
 Re: Как я почку продал

Сообщение Гость »

А не подскажите контракт посредника?
Гость
 Re: Как я почку продал

Сообщение Гость »

Я сейчас тоже в очень тяжёлой ситуации. И готова расстаться с частью себя. Другого выхода не вижу. Мошенников боюсь.
Напишите мне пожалуйста на почту, у меня есть пара вопросов. [email protected]
Гость
 Re: Как я почку продал

Сообщение Гость »

Бахтияр: Я вепнулся домой и хочу поделиться с вами своей историей)На самом деле зря люди прошедшие это не говорят об этом тем кто собирается пожертвовать свой орган.Не смотря на то что все прошло доаольно успешно я бы не советовал вам продавать себя по частям.Как и многие из вас я не видел другого выхода,но что сделано то сделано)Как говорится после драки кулаками не машут)
Ну и вам наверное интересно как я продал почку,нет не через интернет,абсолютно случайно вышло что я на узи в больнице сдавая анализы познакомился с парнем,мы разговорились и он рассказал мне что из за ситуации в жизни он продал почку,и теперь раз в пол года он сдает анализы для профилактики.Ну и так как меня самого прижало дальше некуда я попросил его мне помочь,он дал мне контакты посредника.Она оказалась очень красивой девушкой из Казахстана,но сначала помогать мне она отказывалась так как нужна была личная встреча а я живу в Москве,кое как я с ней договорился,пришлось заплатить 25000 тысяч,она приехала за мной через две недели,прошли анализы в Москве и поехали в клинику(сами понимаете названия сказать не могу)моим реципиентом оказалась женщина лет 40,выглядела она очень измученной и я никогда не думал что диализ так влияет на людей,ну в общем операция прошла на 4 день после того как мы приехали,я проснулся в палате,скрывать не буду жутко все болело))Деньги мне перевели еще до операции и я был спокоен)О моем состоянии сейчас,ну наверное все таки сложно психологически от того что понимаешь что часть тебя забрали..)В общем не болейте ребята и не продавайте себя на органы))Всем добра)
Подскажите пожалуйста как найти такого реципиента как в вашей истории напишите мне пожалуйста на почту [email protected]
Гость
 Re: Как я почку продал

Сообщение Гость »

Подскажите пожалуйста как и где можно найти реципиента чтобы только не попасть на мошенничество, напишите мне на почту [email protected] Буду вам очень признательна за совет и помощь!
Гость
 Re: Как я почку продал

Сообщение Гость »

И мне если можно, от тяж фин ситуации уже переступал грань между жизнью и смертью.
Спасибо
Гость
 Re: Как я почку продал

Сообщение Гость »

Почту указать забыл...
[email protected]
Заранее благодарен.

Сергей
igor5
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.06.2016
 Re: Как я почку продал

Сообщение igor5 »

Пиздабол :)
дима
 Re: Как я почку продал

Сообщение дима »

А почку вообще реально продать? Скажите только честно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть кто реально продал почку
    Аслан » » в форуме Почки
    5 Ответы
    5530 Просмотры
    Последнее сообщение Амаунет
  • Продал ли здесь кто-нибудь почку?
    lizardbrain156 » » в форуме Почки
    1 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение yuriy.pronin
  • Почку продал и не копейки не потратил все они оплатили.
    СRuben » » в форуме Почки
    6 Ответы
    5424 Просмотры
    Последнее сообщение Канат
  • Кто нибудь продал почку реально здесь?
    mihail.bulay » » в форуме Почки
    2 Ответы
    2915 Просмотры
    Последнее сообщение Mart
  • ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ТУТ ОДИН РАЗВОД ЕЩЕ НЕ ОДИН НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛ !
    МАРАТ17 » » в форуме Почки
    1 Ответы
    1615 Просмотры
    Последнее сообщение maksimka