е кто как мой супргу уже стал им.Почки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
ТАриель
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение ТАриель »

Светлана пишите пожалуйста мне на почту хочу стать донорам как вы нашли где и как все прошло [email protected] если поможете отблагодарю
Реклама
Мария-55
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение Мария-55 »

Светлана пишите пожалуйста мне на почту — я вам кое о чем напишу в ответ. С уважением Мария! [email protected]
Гость
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение Гость »

Светлана я сама через это прошла полгода назад , пока на здоровье не жалуюсь у меня конечно не все гладко прошло , но сравнительно с другими лучше . Давно сюда не заходила ) , но в шоке от того как разрослись эти мошенники что только не придумают . Люди запомните никому ни копейки не плотите вперед , в России вы этого не найдете ,красная цена 60$ за большее нет и подойти вы можете по hla только 1 к 100 , остальное что тут пишут это бред . Это не игрушки и по интернету вам никто никого не подберет такого просто нет . Нет никакой брони или подобного , ни один человек вам не сможет продать контакт так как донорам их не дают и меняют постоянно это все развод . Я два года искала и нашла случайно как говориться Бог помог .Светлана если есть вопросы косаемо только здоровья я отвечу , но только здоровья .
Гость
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как вы нашли? [email protected]
Вадим1234
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 12.07.2016
Моя группа крови: B(III) Rh+
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение Вадим1234 »

готов стать донором почки за хорошее вознаграждение. 21 год. город Таганрог. Группа крови 3+.
89061864593.
nicolas.mazurin
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.02.2020
Моя группа крови: A(II) Rh+
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение nicolas.mazurin »

светлана если не развод то дайте пожалуйста контакты очень прошу.nicolas .mazurin@

Отправлено спустя 47 секунд:
светлана если не развод то дайте пожалуйста контакты очень прошу.nicolas .mazurin@ 89281235403

Отправлено спустя 41 секунду:
светлана если не развод то дайте пожалуйста контакты очень прошу.nicolas .mazurin@ 89281235403
Аватара пользователя
Jan.Kidney
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.09.2020
Возраст: 28
 Re: е кто как мой супргу уже стал им.

Сообщение Jan.Kidney »

Пожалуйста, отправьте мне сообщение
[email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я стал донором почки
    Senya » » в форуме Почки
    21 Ответы
    10899 Просмотры
    Последнее сообщение Kleopati
  • Я вместе с другом СТАЛ донором почки, помогу контактом желающим
    MIR1021 » » в форуме Почки
    5 Ответы
    2658 Просмотры
    Последнее сообщение ira.sheva