Помогу продать почку.Почки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Давид
 Помогу продать почку.

Сообщение Давид »

Помогу продать почку. Вознаграждение высокое. Доступно людям, не имеющим загранпаспорта
[email protected]
Реклама
Гость
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Гость »

Продам почку звоните 36 лет здоров 89523498735
Тайлер
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.01.2016
Образование: высшее
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Тайлер »

Давид, спасибо вам огромное!
Гость
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Гость »

Готов стать донором абсолютно бесплатно
Артём 122322
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Артём 122322 »

[email protected] ЭТО ПРОСТО ЭТО МОШЕННИКИ ПРОСЯТ КУПИТЬ ИМ БИЛЕТ ЧТОБЫ ПРИЛЕТЕТЬ К ВАМ НАВСТРЕЧУ ГДЕ БЫ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ В МОСКВЕ ОН ПИШЕТ ЧТО Я СЕЙЧАС В ЯКУТСКЕ И ПРОСИТ ЧТОБЫ ВЫ ЕМУ КУПИЛИ БИЛЕТ ЗА 12000 РУБЛЕЙ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПИШУ С ДРУГОЙ ПОЧТЫ ЧТО Я С УЛАН-УДЭ ОНА УЖЕ В ДРУГОЙ ЧАСТИ РОССИИ РОСТОВЕ НА ДОНУ И ПРОСИТ КУПИТЬ ЕМУ БИЛЕТ ЗА 13400 ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПИШУ С 3 ПОЧТЫ И ГОВОРЮ ЧТО Я В ПИТЕРЕ И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ОН УЖЕ В САЛЕХАРДЕ И ПРОСИТ КУПИТЬ БИЛЕТ ЗА 12800 Я ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШАКАЛЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Андрей Ч
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Андрей Ч »

Всем доброго времени суток! Друзья если кто то нашел приличных посредников или сам нашел реципиента отпишите ( [email protected] ). Пол года пытаюсь найти реципиента на многих сайтах, одни мошенники, все просят предоплаты. Понял одно, если предлагают больше 100.000, сто процентов лохотрон, реальная цена 50-80.000 и желающих продать много.
Андрей Ч
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Андрей Ч »

38 лет,А(II)Rh+, 170см, 80кг. Решение тщательно взвешено и обдумано. Полностью здоров, никаких серьезных заболеваний не было (СПИД, сифилис, гепатит, сахарный диабет). Готов сделать все необходимые анализы дома и выслать вам, пройти полное обследование под вашим контролем. Предоплат и авансов не прошу, расчет только после обследования и при 100%-ном положительном результате о совместимости с реципиентом, непосредственно перед операцией. Самостоятельно к вам выезжать не буду (уже есть опыт - просидел в чужом городе день в ожидании встречи и плюс потратил на билеты в обе стороны), так что если вы заинтересованы, приедите лично или пришлете доверенное лицо. Загран.паспорта и визы нет.Все общение только по телефону!!! 89211427282Андрей
Аватара пользователя
anton.antr
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 08.04.2016
Возраст: 37
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение anton.antr »

стану донором почки за вознаграждение, нуждающимся людям. Я НЕ ПОСРЕДНИК! только серьезные предложения... гр. крови 1+ мне 29 лет, здоров
Email: [email protected]
become a donor kidney for a fee, to people in need . Only serious offers ... c. Blood 1+ I am 29 years old, in good health
Email: [email protected]
Лана
 Re: Помогу продать почку.

Сообщение Лана »

Доброго времени суток.Кто ни будь связывался с парнем по этой эл.[email protected],только реально ,а то Артем пишет что он просит купить билет,странно мне он написал что нужно заплатить за бронь,но после того как он предоставит доки на офомление в клинике???
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • помогу реальному продавцу продать почку иди часть печени.
    анна Гумерова » » в форуме Почки
    32 Ответы
    5920 Просмотры
    Последнее сообщение Galinka
  • хочу продать почку
    илья 89373237803 » » в форуме Почки
    1 Ответы
    876 Просмотры
    Последнее сообщение Oppos
  • Хотите продать почку!?
    Anna6366 » » в форуме Почки
    3 Ответы
    1377 Просмотры
    Последнее сообщение maksimka
  • Почку продать реально
    Николаевич » » в форуме Почки
    11 Ответы
    2677 Просмотры
    Последнее сообщение Oppos
  • хочу продать свою почку !
    aleksandr.krapivin » » в форуме Почки
    1 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир 2712