СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНОПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
катя
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение катя »

Я девушка, мне 19 лет связи с болезнью мамы мне очень срочно нужно очень большая сумма денег.Без всякого обмана,не беру не каких предоплат и сама их не даю,возможна личная встреча,группа крови 3+.......звонить действительно только заинтересованным людям!я нахожусь в Санкт-Петербурге.Славянка.....номер тел 89643371735 СРОЧНО
Реклама
Владимир Адмиралов
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение Владимир Адмиралов »

Здравствуйте готов помочь вам и стать донором почки! За щедрое вознаграждение . Говорю сразу я НЕ МОШЕННИК. Посредников просьба не беспокоить только прямой искатель донора. Мне 20 лет , абсолютно здоров, вредных привычек какие у всех имеются вообще нет! Группа крови 1+. Хронических заболеваний нет. Что либо оплачивать со своей стороны не собираюсь так как это все в ваших интересах! Сумму органа оговариваем только при личной встречи! она не малая говорю сразу точно больше 25 000 000 поэтому не беспокоить у кого нет данной суммы! Понимаю. Но у каждого свои проблемы! Проживаю в Москве т. 8 965 204 48 24. Звоните в любое время дня и ночи. Так как на кану идет время вашего близкого! Счастья вам.)
Аватара пользователя
mihail.bulay
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 15.05.2016
Возраст: 43
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение mihail.bulay »

катя: Я девушка, мне 19 лет связи с болезнью мамы мне очень срочно нужно очень большая сумма денег.Без всякого обмана,не беру не каких предоплат и сама их не даю,возможна личная встреча,группа крови 3+.......звонить действительно только заинтересованным людям!я нахожусь в Санкт-Петербурге.Славянка.....номер тел <a href="tel:89643371735">89643371735</a> СРОЧНО
Привет готов вам помочь,не пью не курю с детства,спортсмен,обсолютно здоров,хронических заболеваний нет,вич гепатитов нет,35лет,кровь 3+ 89032792115
Аватара пользователя
mariya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.06.2016
Возраст: 31
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение mariya »

Продам почку за хорошее вознаграждение!!!Не судите меня!!!Я мать одиночка своего личного дома нет а очень хочется ведь уже надоело бегать по квартирам и унижаться!!приму любые ваши условия но никакие предоплаты вносить не буду!!!

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Продам почку за хорошее вознаграждение!!!Не судите меня!!!Я мать одиночка своего личного дома нет а очень хочется ведь уже надоело бегать по квартирам и унижаться!!приму любые ваши условия но никакие предоплаты вносить не буду!!!+79788205845 !!группа крови 1+!мне 23 года
Гасан
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение Гасан »

Стану донором почки или части печени, рост 180см, вес 78кг, группа крови вторая положительная, мои контакты, +79288358111 или [email protected]
Джонатан
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение Джонатан »

стану донором почки или части печени 32 года 2+ [email protected]
Марьям
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение Марьям »

Здраствуйте готова стать донором почки пишите мне на почту обсудим все [email protected] :muza:
Gry
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.05.2016
 Re: СТАНУ ДОНОРОМ ПОЧКИ СРОЧНО

Сообщение Gry »

напишите в личку
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно очень срочно стану донором любого органа
    Гость » » в форуме Почки
    3 Ответы
    851 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим1234
  • Стану донором почки срочно срочно!!!!
    Aigul » » в форуме Почки
    0 Ответы
    725 Просмотры
    Последнее сообщение Aigul
  • Срочно срочно донор почки
    крис » » в форуме Почки
    0 Ответы
    1195 Просмотры
    Последнее сообщение крис
  • Срочно
    Д.Дмитрий.С » » в форуме Почки
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение Д.Дмитрий.С
  • срочно
    Посредник » » в форуме Почки
    1 Ответы
    808 Просмотры
    Последнее сообщение Oppos