Не верьте этим людям они мошенникиОстерегайтесь мошенников!

Истории пострадавших от мошенников. Не переводите никому деньги!
Информация
Форум о мошенничестве в Интернете. Поделитесь информацией о мошенниках!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анастасья11
 Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение Анастасья11 »

[email protected]
[email protected]
[email protected]

эти почты принадлежат аферистам я с ними лично общалась, заманивают красивыми уговорами и обещаниями потом просто обманывают и блокируют.
Реклама
иван SONY
 Re: Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение иван SONY »

Да не, это один и тот же чел, просто подаёт объявления разные. Давно слежу за ним, про него много уже в интернете написано, люди много жалуются, что разводит на бабки. То что это кидок, это факт 100%, но все эти почты одного человека. Не ведитесь, всё придуманная замануха ))
ira.sheva
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 11.11.2021
 Re: Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение ira.sheva »

Те, кто написал в этой теме, как раз и есть мошенники!
Я уже заметила, пишут в таких темах адреса тех, кого не смогли развести на предоплату!
При этом про одних и тех же пишут что и донор и репициент и якобы их обманули.
На деле, сами мошенники так порочат честных людей, как я, которые именно предлагают помощь донорам без каких-то предоплат!
НикСВД
 Re: Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение НикСВД »

хватит уже морочить голову вы меня лично нагрели на 8500 рублей я к вам приехал сам за свои деньги вы как я приехал стали морочить голову просить меня платить 8500 за место, я потратился на дорогу 3200 + отдал вам 8500 и всё я был заблокирован поехал обратно домой. вы мошенница и это правда
[email protected] не верьте этой даме, она красива поёт но потом плакать будете в полицию нужно на тебя писать просто врядли найдут
Sabrina
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.09.2022
Образование: среднее
Моя группа крови: B(III) Rh+
 Re: Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение Sabrina »

Так она еще и говорит приезжайте по такому адресу 😀😀😀
Fain_ka
 Re: Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение Fain_ka »

[email protected] ВОТ ТОЖЕ МОШЕННИЦА, Я НАПИСАЛА В ОТВЕТ ВСЁ СДЕЛАЮТ, ВСЁ БЕСПЛАТНО, МАМОЙ КЛЯНУСЬ ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ, ДАЙ ДЕНЕГ ЗА ЭТО, ДАЙ ДЕНЕГ ЗА ТО. НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ТЕМ, КТО КРАСИВО ПИШЕТ, ГДЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО И ВСЁ БЕСПЛАТНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ВСЁ ПЛАТНО, МОШЕННИЧЕСТВО!
[email protected] МОШЕННИК КРАСИВО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ, ЛАПШУ ВЕШАЕТ И ЗАМАНИВАЕТ, НО СО МНОЙ ОБЛОМЧИК )))
Fain_ka
 Re: Не верьте этим людям они мошенники

Сообщение Fain_ka »

ДА ЕЩЁ ВОТ НОМЕРА КАЗАХСКОГО МОШЕННИКА, ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, ТОЖЕ МАЛЬЧИК НА УШИ ЛЮБИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕМУ ПЛАТИТЬ ЗА ВИЗУ!!! ЭТО ОБА НОМЕРА МОШЕННИКА ОДНОГО, ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!
+37259220595
+639363581987
ОБА НОМЕРА КАЗАХСКОГО МОШЕННИКА!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение