Посредник, ищем доноров и реципиентовКостный мозг

Информация
Дорогие доноры! Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги! Деньги должны платить вам и только вам, безо всяких "предоплат" и прочих хитростей
VladimirDavydoff
 Посредник, ищем доноров и реципиентов

Сообщение VladimirDavydoff »

Всем доброго дня!
Меня зовут Владимир, я из города Челябинск
Я являюсь посредником, я год работы я уже смог помочь 12 людям с операции.
Операции проводят в Москве
Не за что платить не надо репициенту, за все платит репициент.
Мне вы платите 4500р, за то, чтобы я начал поиск.
Платят как доноры, так реципиенты.
Поиск занимает около 1 месяца
Оплата высокая
По всем вопросам пишите в телеграмм @VladimirDavydoff
Реклама
Muradilshot
 Re: Посредник, ищем доноров и реципиентов

Сообщение Muradilshot »

Спасибо за помощь :) и за честность
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение