Юристы-аферистыОстерегайтесь мошенников!

Истории пострадавших от мошенников. Не переводите никому деньги!
Информация
Форум о мошенничестве в Интернете. Поделитесь информацией о мошенниках!
Ответить Пред. темаСлед. тема
wyava
 Юристы-аферисты

Сообщение wyava »

Внимание! Из Самары в Москву в ноябре 2020 г. перебралась мошенническая контора юридических услуг "ПРИВАТ КОНСУЛ". В январе с.г. уже успели меня внаглую обмануть на 177000 рублей. Требовали еще 200000, а когда сказала, что больше нет, пытались оформить на меня, пенсионерку, кредит. Единственный учредитель и директор этой конторы "Рога и копыта" СИМОНЯН Нарик Алексанович. У него еще есть мошеннические медклиники в Москве, которые он учредил вместе с женой Марьям (Маринэ). На украденные у москвичей деньги она уже успела себе сделать пластическую операцию, так что ее теперь не узнать. Юридическая контора находится по адресу: Москва, пр-т Мира, гостиница "Космос" (1-й этаж), а 2 клиники (не единственные) рядом с м. "Третьяковская" - "Мед Арт" на М. Ордынке, и на Пятницкой ул. (1-й этаж) "Азбука стоматологии", но там зубы не лечат, а лечат в том же доме на 5-м этаже. Обе клиники записаны на подставных людей. По 1-му договору с меня мошенники взяли 244000 руб., по 2-му - 180 тысяч. По первому лечили разрыв мениска - не вылечили, и появилось воспаление суставов, а по второму договору вовсе не лечили, но якобы пролечили за 180 тысяч. Марьям (Маринэ) - соучредитель - назвала меня мошенницей и сказала, что деньги мне не вернет. Будьте бдительны. Учредители таких "лавочек" часто бывают армяне, но официально они оформлены на русские фамилии. Главврачом клиники была еврейка по имени Галина Алексеевна (фамилия не известна). Ее перевели в другую клинику после того, как я пообещала подать на нее в суд.
Реклама
Граф Фон Знак
 Re: Юристы-аферисты

Сообщение Граф Фон Знак »

Не ходите на так называемые бесплатные процедуры. Уговорят на лечение/процедуры, так что сами не поймете как попались. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Помните об этом. А если пойдете, не берите на эти процедуры паспорт. Он им нужен на случай, если вас уговорят взять кредит, - чтобы не успели опомниться. И не соглашайтесь сразу давать "добро". Я говорю обычно: "Надо поговорить с дочерью". Как же они после этого ведут себя агрессивно. Потом уже никто к ним не возвращается.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение