Как я стала донором почки за 3 млн рубПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Автор темы
Rusalka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2021
 Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение Rusalka »

Вот решилась рассказать о своем опыте донорства почки.
Мне 39 лет, 2е детей. В 2020 году обрушилась волна несчастий на мою семью, умерла мама, брат, сестра с интервалом в 1 месяц, до кучи-развод с мужем.
Долгов-вагон, доходов-маленькая тележка.
После попыток дополнительно заработать, пришла мне в голову мысль стать донором.
Кто ищет, тот всегда найдет и я конечно же нашла человека который сводит донора и заказчика.
Говорю сразу, что бесплатно вы таких людей не найдете, все хотят заработать.
У меня было так: со мной связался человек, кстати если вы действительно хотите найти такого человека, то лучше оставлять номер телефона, а не почты.
За услуги по подбору заказчика она попросила 10 тыс переводом на карту, далее в течении 5 дней мне позвонили и сказали что есть подходящий по моим параметрам заказчик( группа крови и прочие мед .показатели)
Пригласили в Питер, а живу я в богом забытом городке в Сибири, спросили когда я готова вылететь и уже через пару часов у меня на почте были билеты на самолет, а на карте аванс 500 тыс рублей.Аванс, если ты вдруг решишь съехать с темы, оформляется ноториально под расписку о займе.
По прилету в Питер, меня сразу же встретил заказчик и рассказал что нужно говорить в клинике.
Легенда была что я его родственница, т к в России только родственникам можно быть донором.
Поместили меня в клинику, надо сказать очень современную и крутую, где я сдавала анализы, проходила мед обследование.
В назначенный день операции, мне перевели на счет остаток оговоренной суммы за минусом аванса.
После операции, скажу сразу, слабость, постоянно хочется спать, но хороший уход персонала и послеоперационное лечение, у них на высоте.
В общей сложности, я отсутствовала 1,5 месяца.
Паралельно прошла операция у моего заказчика, кстати , удачно.
Теперь, спустя год, я конечно уже не полноценный человек, но практически восстановилась.
Все вредные привычки-мимо, нельзя теперь. Тяжелая работа- боже упаси, даже в огороде ковыряться нельзя.
На полученные деньги, рассчиталась с долгами и открыла небольшой магазинчик, работаю сама потихоньку, доход не большой, но стабильный.
Мера эта очень крайняя, 1000500 раз подумайте прежде чем идти на такой шаг, т к то что нам дано природой-здоровье, не купишь ни за какие деньги, даже очень большие.
Всем здоровья и добра.
Реклама
MIR1021
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.10.2021
Моя группа крови: O(I) Rh+
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение MIR1021 »

Мошенники !! история на 2 с минусом
Автор темы
Rusalka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2021
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение Rusalka »

А с какого это рожна, вы меня оскорбляете? Моя история реальна и это все, имеет место быть в нашей жизни, к сожалению.
Мошенники те, кто пишет объявления по покупке органов за 10, 20,30 млн
Kleopati
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.11.2021
Образование: незаконченное высшее
Моя группа крови: A(II) Rh-
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение Kleopati »

Помогите,пожалуйста,с контактом.
Руsлан
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.05.2022
Моя группа крови: A(II) Rh-
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение Руsлан »

Как связаться с таким посредником. Уже пролетел с одним
Shiko
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2022
Образование: высшее
Профессия: IT программист
Моя группа крови: O(I) Rh+
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение Shiko »

Здравствуйте
Помогите с посредником, пожалуйста
+77770124948
Вацап
Malykan
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.09.2022
Моя группа крови: O(I) Rh-
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение Malykan »

Где найти покупателя? Пожалуйста.
alina333333
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.09.2022
 Re: Как я стала донором почки за 3 млн руб

Сообщение alina333333 »

напишите мне [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение