Я стал донором почкиПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Здравствуйте форумчане. Хочу вас огорчить, все якобы реципиенты, покупатели ,посредники на этом и других сайтах в99% мошенники и аферисты, не имеющие никакого представления о транспланталогии и донорстве, всякие выдуманные причины для вымогательства с вас денег.Я год назад стал донором почки , если бы вернуть время назад ,то я бы не пошел на этот шаг , тем более реальная цена намного меньше ,чем пишут тут всякого рода посредники и клиники, я получил тогда 60000$, сейчас я чувствую себя вроде нормально ,но огромный шрам который ты видишь в зеркале не дает тебе забыть про операцию.Подумайте хорошо, и точно решайте для себя нужны ли вам такие деньги.Причем я никаких затрат ,предоплат и т.д не делал, единственное я потратился тогда на анализ крови и типирование HLA которые я прошел сам у себя дома, по которым мне подобрали в течении недели реципиента, операция была в Дубаи. Расчитался с долгами ,но деньги закончились, сижу на диете, и берегу теперь оставшуюся почку. Так что подумайте сто раз ,перед тем как решиться на этот шаг.
Реклама
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Вы кто?, какую цену? Вы меня с кем то путаете я не скем не переписывался и никакой цены не писал, и отговорить вас если вы хотите стать донором ,я не смогу. Если хотите можете продать себя хоть полностью по запчастям.
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Что ты такое несешь *x) ,вообще , я же сказал тебе ,можешь распродать себя хоть всего , я тебя отговаривать не буду *x)
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Я не поиму , почему люди ,которые мнея не знают вообще ,пишут всякую грязь, мат и т.д Я вас отговаривать не буду еще раз говорю , мошенник и т.д в чем мое мошенничество, я что кому то продал что то или обманул на деньги, что вы несете чушь всякую, или лишь бы что нибудь написать и все , вообще непонято
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Я не поиму, куда я завлекаю, я наоборот говорю ,что бы не совершали этого, вы что вообще больные что ли.
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Пускай хоть один человек ,скажет и покажет кому я что давал, заманивал, продавал и т.д тогда будем разговаривать, а просто брызгать слюной ,что то писать может любой.Жду в этом форуме скрины и т.д кто со мной переписывался и я давал контакт, продавал и т.д А остальным голословным чертям больше я отвечать не буду.
Автор темы
Senya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.04.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Senya »

Для чего мне скидывать, я же наоборот прошу что бы не продавали почку, вообще тупица что ли, а ты наоборот хочешь ,что бы я рекламму делал, документы, счета в банке, и т.дДЛЯ ЧЕГО ЧТО БЫ ЛЮДИ УВИДЕЛИ ВСЕ ЭТО И СТАЛИ ПРОСИТЬ ЧТО БЫ Я ПРОДАВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ,ГДЕ И КАК Я СДЕЛАЛ? Ты вообще думай ,что пишешь дубина.
general
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.05.2019
Образование: среднее
Моя группа крови: A(II) Rh+
 Re: Я стал донором почки

Сообщение general »

Сеня, доброго времени суток. Подскажи, братское сердце, как и где правильно стать донором. Всё понимаю из твоих предупреждений, но так случается в жизни. Заранее благодарен.
А лучше, если есть возможность, пиши в WhatsApp 8-938-441-17-71.
Милана
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.08.2019
Моя группа крови: O(I) Rh+
 Re: Я стал донором почки

Сообщение Милана »

Можете написать мне 0639123374

Отправлено спустя 22 секунды:
вайбер 0639123374
Аватара пользователя
aleksey.tishin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.08.2019
 Re: Я стал донором почки

Сообщение aleksey.tishin »

Доброе время суток Сергей. Если вам не сложно, я был бы признателен за предоставленную информацию. Если дадите несколько советов как все же стать донором почки. Мой тел. 89005555237 Почта. [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение