Как найти реципиента и стать донором!Другие виды донорства

Информация
Дорогие доноры! Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги! Деньги должны платить вам и только вам, безо всяких "предоплат" и прочих хитростей
Гость
 Как найти реципиента и стать донором!

Сообщение Гость »

Как правильно выбрать посредника !!!
Высокая конкуренция на рынке медицинских услуг в России и за рубежом идет на пользу клиентам, выживают только те компании, которые реально могут помочь реципиентам и донорам правильно организовать их лечение и реабилитацию.
Выбирая агента в России или агентство медицинского туризма за рубежом , следует ориентироваться на сроки деятельности такой компании, ее репутацию, отзывы клиентов. Многие достаточно умные люди могут почувствовать, где реальный отзыв, а где «сочинение на заданную тему». На сегодняшний день риск столкнуться с откровенным мошенничеством на этом рынке очень высокий , и если вы требуете официальные документы , вас достаточно сложно обмануть, оставив ни с чем. Но далеко не все, кто предлагает услуги медицинских провайдеров и агентств , обладают реальными возможностями, большим опытом, налаженными связями.
Еще до выезда в назначенную Вам клинику запросите общий план, официальные документы , оцените оперативность в реагировании на вашу заявку, рассмотрение высланных вами медицинских документов. Обычно опытным медицинским агентам на подготовку плана лечения, договоренности с известными врачами требуется не больше 2-3 дней, и при вашем согласии выезд на лечение может состояться в максимально короткие сроки. Трансплантация без посредников реально проигрывает перед организацией лечения опытным, добросовестным посредником, в оперативности, качестве и цене, особенно когда речь идет о серьезно больных пациентах или донорах.
Лечение в России без посредников - цены !!!
Ошибочно стереотипное мнение о том, что трансплантация в России без посредников дешевле, чем с ними. Хороший посредник нередко уменьшит сумму лечения и общую стоимость вашего пребывания в клинике за счет сокращения срока лечения и знания цен на ту или иную процедуру в разных клиниках. Ожидание своей очереди на процедуры и соответственно увеличение срока вашего пребывания , использование такси при поездках в клинику и обратно, прохождение лишних диагностических процедур, могут существенно увеличить ваши расходы. Посредники, как правило, обеспечивают трансфер – поездки в клинику и обратно, встречу в аэропорту и другие транспортные услуги по желанию клиента. Вся стоимость трансфера, к примеру, – это 3-4 поездки на такси, а вам их может понадобиться гораздо больше. В основном посредники работают за процент от той суммы, которую вы платите клинике, и платит им больница, а напрямую посредникам вы платите только за транспортные услуги, сопровождение переводчика, перевод медицинской документации. Это избавляет вас от множества забот и проблем, а для того чтобы снять все вопросы об оплате, заранее узнайте, сколько стоят услуги агентства, как посредника, когда и за что вам платить. До выезда в клинику. Перечислять деньги только при полной проверки , за исключением тех случаев, когда за лечение больного за рубежом платят страховые компании или различные фонды. Любую процедуру в клинике можно оплатить непосредственно перед ее прохождением трансплантации или личный счет посредника , если у него имеются официальные документы клиники , обязательно наличие лицензии агента - посредника. (ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ,ЛИЦЕНЗИЙ,ПАСПОРТОВ,СЕРТИФИКАТОВ - У РЕЦИПИЕНТОВ,ВРАЧЕЙ,МЕД.УЧРЕЖДЕНИЙ,МЕД.ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ).
Реклама
Гость
 Re: Как найти реципиента и стать донором!

Сообщение Гость »

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ ЕСТЬ ЧТО ПОДЧЕРКНУТЬ
Dim
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.09.2020
Образование: высшее
Профессия: Донор
Моя группа крови: B(III) Rh+
 Re: Как найти реципиента и стать донором!

Сообщение Dim »

Здравствуйте,стану донором мне 62 года,3 гр+ ,рост170-70вес,не мошенник, жизненные обстоятельства! Город Челябинск,почта([email protected]) [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как найти донора крови в Санкт-Петербурге
    Поршеньковский » » в форуме Доноры крови за деньги
    9 Ответы
    13983 Просмотры
    Последнее сообщение Рынский Владимир
  • Поиск реципиента
    Andrey33 » » в форуме Почки
    0 Ответы
    3050 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey33
  • Помогу найти клинику чтобы продать почку или костный мозг
    Noiep » » в форуме Другие виды донорства
    1 Ответы
    7287 Просмотры
    Последнее сообщение Zarya
  • Донор части печени, ищу своего реципиента.
    SoldatYdachi » » в форуме Печень
    0 Ответы
    833 Просмотры
    Последнее сообщение SoldatYdachi
  • Продам контакты реципиента на фрагмент печени
    corda » » в форуме Печень
    8 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение Кристинна