Срочно продам почкуПочки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Автор темы
Ольга161995
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2017
Образование: среднее
Моя группа крови: A(II) Rh+
 Срочно продам почку

Сообщение Ольга161995 »

[Срочно стану донором почки.Группа 2 положительная без вредных привычек и вирусных и хронических заболеваний.Я буду рада найти человека который поможит мне а я помогу ему .Пишите задавайте вопросы я не посредник и посредников прошу меня не беспокоить.Жду ваших писем и предложений о взаимо выгодном предложении.
Реклама
maksimka
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 20.07.2017
Образование: среднее специальное
Профессия: токарь 2-го разряда
 Re: Срочно продам почку

Сообщение maksimka »

Стану донором почки. Возраст 25 лет, отличное здоровье. группа крови вторая положительная. Живу в центральной полосе России. Курск.
Кидал просьба не беспокоить, только реальные люди которым нужна помощь. Пишите, звоните, обсудим дополнительные вопросы, предоплату не прошу деньги не вымогаю. Реальная помощь реальному человеку за реальные, небольшие деньги! я всё сказал. [email protected] телефон 89622448005
maksimka
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 20.07.2017
Образование: среднее специальное
Профессия: токарь 2-го разряда
 Re: Срочно продам почку

Сообщение maksimka »

Неужели никому почка не нужна? Столько больных людей, которым срочно нужна пересадка.
Пишите, звоните, обсудим дополнительные вопросы, предоплату не прошу деньги не вымогаю. Реальная помощь реальному человеку за реальные, небольшие деньги! я всё сказал. [email protected] телефон 89622448005
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение