Стану донором 3+Костный мозг

Информация
Дорогие доноры! Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги! Деньги должны платить вам и только вам, безо всяких "предоплат" и прочих хитростей
Автор темы
boriz75
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.12.2016
Моя группа крови: B(III) Rh+
 Стану донором 3+

Сообщение boriz75 »

Хочу отдать за вознаграждение один из донорских органов: или фрагмент печени, или почку, или костный мозг, или стволовые клетки. Мужчина. 41-170-60. Кровь: «3+» или В(III) Rh(+). Для донорства абсолютно здоров. Есть полный перечень мед. документов обследования и анализов.
Деньги нужны на лечение ребёнка.
Предоплат не высылаю, поскольку не раз убедился, что их требуют только мошенники и аферисты. Люди, которым действительно нужен донор, берут все расходы на себя, если подходят параметры. Поэтому, если нужен порядочный и обязательный донор с мед. образованием, звоните – договоримся. Все переговоры только по тел., если Вам действительно нужен здоровый, обязательный и честный донор.
Киев. Украина.

Тел. +38(097) 544 87 73
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться