Требуется донор. 1 группа крови.Почки

Информация
Дорогие доноры!
Напоминаем, что в соответствии со статьёй 11 Закона РФ от 22 декабря 1992 года «О трансплантации органов и (или) тканей человека» в России производится только родственная или трупная трансплантация
Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги!
Автор темы
igor5
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.06.2016
 Требуется донор. 1 группа крови.

Сообщение igor5 »

Требуется донор почки. 1 группа крови. Наличие мед анализов и узи обязательно. Загран паспорт. Обращаться на почту [email protected]
Реклама
guka
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.11.2016
Возраст: 40
 Re: Требуется донор. 1 группа крови.

Сообщение guka »

от моего имени кто то обьявление дают :oops:
Последний раз редактировалось guka 05 дек 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Taxist414
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.11.2016
Образование: незаконченное высшее
Моя группа крови: O(I) Rh+
 Re: Требуется донор. 1 группа крови.

Сообщение Taxist414 »

готов стать донором части печени или почки! полностью здоров.не пью вообще,не курю,никаких вредных привычек и противопоказаний не имею! группа крови 1+ возраст 48 лет! только для серьезных людей! разумеется за хорошее вознаграждение!мошенники могут даже и не пытаться со мной связаться,все эти схемы знаю отлично! готов сотрудничать только с реальными и серьезными людьми которые действительно нуждаются в моем предложении!!!все расходы начиная с самого первого этапа и заканчивая операцией и реабилитацией вы берете на себя! все остальные расходы связаны с послеоперационным периодом в течении полу года,разумеется я уже беру на себя!заключение договоров нотариально заверенных с присутствием моего доверенного лица! полная оплата перед самым началом операции! должна присутствовать полная конфиденциальность!Я живой человек , не робот не посредник, пишите [email protected],отвечу сразу, тел по ходу переписки.
Калючий
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.11.2016
Образование: среднее
Моя группа крови: O(I) Rh+
 Re: Требуется донор. 1 группа крови.

Сообщение Калючий »

Стану донором почки. ­Мне 39 лет, мужчина. ­­Здоров. Рост 175 см,­ ­вес 78 кг, кровь 1+­ .­Хронических или оп­асн­ых заболеваний не­ име­ю. Есть загран.п­аспор­т, анализы кров­и и узи почек. Решени­е взешенное ­и обдума­нное, всё сер­ьёзно. ­Вайбер, вапсайт, телефон 89060824332­­ ­nikola-german@ma­il.ru . Сам не звоню ­и не ­перезваниваю. Е­сть оп­ыт общения с м­ошейник­ами, поэтому ­ни какой­ предоплаты.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуется донор почки 1 группа
    Данил » » в форуме Почки
    0 Ответы
    958 Просмотры
    Последнее сообщение Данил
  • Требуется донор почки 1 группа без предоплат
    Данил » » в форуме Почки
    0 Ответы
    906 Просмотры
    Последнее сообщение Данил
  • Требуется донор почки 1 группа без предоплат
    Данил » » в форуме Почки
    0 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Данил
  • Нужен донор почки 1,2,3 группа крови. Без предоплат
    Бек777 » » в форуме Почки
    4 Ответы
    1220 Просмотры
    Последнее сообщение WakFu
  • Срочно нужен донор почки. Компенсация. Группа крови 1+.
    [email protected] » » в форуме Почки
    0 Ответы
    319 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]