Опытный донорЯйцеклетки

Информация
Дорогие доноры! Не поддавайтесь на уловки мошенников - не переводите никому деньги! Деньги должны платить вам и только вам, безо всяких "предоплат" и прочих хитростей
Автор темы
Musi18
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 07.02.2016
Образование: высшее
Профессия: Тренер
Моя группа крови: B(III) Rh+
 Опытный донор

Сообщение Musi18 »

здравствуйте, меня зовут Маша мне 26( только исполнилось)лет, высшее пед. образование! (Закончен университет И.П. Лесгафта ,тренер)кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 4года живем с мужем 7лет) ребеночку 4года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть 3 раз! анализы есть все! самые важные)) Антимюллеровый гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , цитогеническое исследование, которое делают месяц тоже есть! на спид и т.д!) в тот протокол у меня взяли30 яйцеклеток из них 24 репродуктивные!была донором 3раз и все удачные!!!! У двоих пар двойняшки даже)) сама все покупаю, делаю ! Опыт есть, могу подсказать какой подходит для меня протокол. Стимуляция обычно 9 дней , пурегоном по 200 ед., тогда 26-29 клеток берут.))! Был опыт и в Москве , могу рассказать как он проходил, если нужно. Глаза св.карии-зеленые, волосы пепельно русые . Вес 60 кг. Рост 169. Есть анализы все!!! СПб желаемая дата звонка В любой де
Реклама
Гость
 Re: Опытный донор

Сообщение Гость »

Добрый день!

Это еще актуально для Вас?
Как можно с Вами связаться для обсуждения?

Спасибо!

С уважением,
Елена Маринина
[email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Опытный донор 3+
    Musi18 » » в форуме Яйцеклетки
    0 Ответы
    752 Просмотры
    Последнее сообщение Musi18
  • Опытный донор ооцитов
    Анна89 » » в форуме Яйцеклетки
    1 Ответы
    4140 Просмотры
    Последнее сообщение Ната
  • Донор 3+
    Musi18 » » в форуме Яйцеклетки
    0 Ответы
    744 Просмотры
    Последнее сообщение Musi18
  • донор ЯК
    bankdonor » » в форуме Яйцеклетки
    0 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение bankdonor
  • донор 1(-)
    Татьяна 82 » » в форуме Яйцеклетки
    4 Ответы
    1039 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна 82